Neugotisches Relief Hl. Johannes d. Täufer,
um 1880 - 1900, Holz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, 23 x 69 cm, Fassungsschäden, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
02.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 02.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 28.12. - 02.01.2014 |